Leben

Seiteninhalt

Mitarbeiter des Jugendamts A-Z

Regina Appel

Waldkindergarten Schiffenberg
Leiterin

Domäne Schiffenberg
35394 Gießen

0175 587 71 03
E-Mail


Steffi Arndt

Kita Schatzinsel
Leiterin

Holbeinring 25

0641 301-2272
E-Mail


Gabi Bandze

ASD Bezirk 9
Sozialarbeiterin

0641 306-2242
E-Mail
Raum: 01-124


Nicole Bergmann

Familienzentrum Heinrich-Will-Straße
Leiterin

0641 306-2510
0641 301-1472 (Kita)
E-Mail


Annette Berndt

Jugendhilfeplanung

0641 306-2054
E-Mail
Raum: 01-169


Rosel Biehl-Kosmanek

Clearingstelle
Sozialarbeiterin

0641 306-2364
E-Mail
Raum: Südanlage 4, Raum 209


Marion Böcher

Kita-Trägerzuschüsse , Kita-Geb.P-Z, Festsetzung Tagespflegeteilnahmebetrag L-Z

0641 306-2376
E-Mail
Raum: 01-105


Sabine Brück

Jugendbildungswerk
Leiterin

Ostanlage 25a

0641 306-2496
0641 306-2494
E-Mail
Raum: 214


Iris Bürding-Panzner

AV umA/Clearingstelle
Verwaltungsangestellte

0641 306-2346
E-Mail
Raum: Südanlage 4, Raum 306


Daniela Burk

Wirtschaftliche Jugendhilfe
Einnahmemanagement umA + Abrechnungen

0641 306-2373
E-Mail
Raum: Südanlage 4, Raum 306


Susanne Colvin

Kita Am Eichelbaum
Leiterin

Am Eichelbaum 44
35396 Gießen

0641 5591710 (Kita)
E-Mail


Jutta Daum

Betriebserlaubnis-Verfahren und Fachberatung für Kitas, Koordinatorin Familienzentren

0641 306-2163
E-Mail
Raum: 01-149


Silvia Deichmann-Seidel

Kindertagespflege

0641 306-2369
E-Mail
Raum: 01-173


Anja Diefenbach

Sorgerecht und Vaterschaftsanerkennungen T-Z, Amtsvormundschaften

0641 306-2387
E-Mail
Raum: 01-178N


Beate Diehl

Kita Gießen-Rödgen
Leiterin

06403-44964
0641 44964 (Kita)
E-Mail


Fidan Dogan

ASD Bezirk 6
Sozialarbeiterin

Raum: 02-148
0641 306-2384
E-Mail


Suna Duran

Clearingstelle

0641 306-2241
E-Mail
Raum: Südanlage 4, Raum 202


Birgit Ebertshäuser

Jugendgerichtshilfe
Sozialarbeiterin

0641 306-2464
E-Mail
Raum: 02-162


Peter Daniel Eichner

Kita-Geb. A-H, Festsetzung Tagespflegeteilnahmebeitrag A-K

0641 306-2375
E-Mail
Raum: 01-107


Sandra Erdmann

Jugend- und Kulturzentrum Jokus
Verwaltungsangelegenheiten

Ostanlage 25a

0641 306-2491
E-Mail
Raum: 207
0641 306-2494


Heike Erzmoneit Sosa-Salas

ASD Bezirk 3
Sozialarbeiterin

0641 306-2361
0641 306-2247
E-Mail
Raum: 01-128


Kornelia Falk-Schmidt

Kita Krofdorfer Straße
Leiterin

Krofdorfer Straße 38

0641 8773330
Kita: 0641 8773330
E-Mail


Karin Fischer

Kostenerstattung UVG

0641 306-2269
E-Mail
Raum: 02-138


Heike Fischer

Ambulante Erziehungshilfe/Pflegekinderdienst
Sozialarbeiterin

0641 306-2385
E-Mail
Raum: 02-150


Armin Förster

Jugendgerichtshilfe
Sozialarbeiter

0641 306-2531
E-Mail
Raum: 02-160

Seite drucken:

Seite empfehlen:

Newsletter

Bestellen Sie sich hier den Newsletter und bleiben Sie immer auf dem Laufenden.