Hartmut Klee
Amtsleitung
Telefon:
0641 306-1444

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-170

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Hartmut Rücker
Stellvertretende Amtsleitung
Telefon:
0641 306-1432

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-162

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Martina Albach
Vorzimmer Amtsleitung
Telefon:
0641 306-1446

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-168

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Rocco Baumann
Telefon:
0641 306-1435

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-176

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Norbert Böß
Gebäude- und Energietechnik
Telefon:
0641 306-1440

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-187

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Maid Buljubasic
Bauzeichner
Telefon:
0641 306-1458

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-181

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Katja Buß
Gebäude- und Energietechnik
Abteilungsleiterin
Telefon:
0641 306-1434

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-182

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Annette Döpfer
Telefon:
0641 306-1445

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-185

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Ralf Grützmacher
Telefon:
0641 306-1457

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-178

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Eberhard Jung
Telefon:
0641 306-1447

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-188

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Emilia Kaya
Bauzeichnerin
Telefon:
0641 306-1449

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-181

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Peter Krause
Telefon:
0641 306-1442

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-158

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Andrea Meyer
Telefon:
0641 306-1448

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-177

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Jutta Müller
Bauabteilung
Abteilungsleiterin
Telefon:
0641 306-1443

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-174

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Willi Rüsseler
Telefon:
0641 306-1423

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-175

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Thomas Seiling
Telefon:
0641 306-1441

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-180

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Manuel Sommer
Auszubildender Bauzeichner

Kontaktdaten als vCard herunterladen


Andree Strobach
Gebäude- und Energietechnik
Telefon:
0641 306-1430

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-186

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Frank Thalacker
Telefon:
0641 306-1429

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-188

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Bernd Weber
Elektrotechnik
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Telefon:
0641 306-1433

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-184

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen


Rabea Ziersch
Haushalts- und Rechnungswesen
Telefon:
0641 306-1437

Fax:
0641 306-2661

E-Mail:

Raum:
03-160

E-Mail per Kontaktformular versenden Kontaktdaten als vCard herunterladen